СПИСОК РЕЙТИНГ

по результатам индивидуального отбора детей в целях обучения по дополнительным предпрофессиональным программам

МБОУ ДЮСШ "Интеллект"

ШАХМАТЫ, НП-1, c 6 лет, 8 месяцев до 14 лет, 8 месяцев (срок обучения 1 год)

ФИО ребенка

Рег. № заявления

Общий балл

Решение / рекомендации приемной комиссии

1

Константинов Никифор Алексеевич

23189

23,00

2

Микрюков Иван Дмитриевич

23322

23,00

3

Черепанов Егор Сергеевич

23358

23,00

4

Павлушина Виктория Алексеевна

23364

23,00

5

Бражников Михаил Иванович

23365

23,00

6

Ковальковский Илья Валерьевич

23369

23,00

7

Аниканова Алина Владимировна

23371

23,00

8

Богомолов Данил Викторович

23851

23,00

9

Ортюков Александр Сергеевич

23865

23,00

10

Ельтуев Иван Васильевич

23870

23,00

11

Ельтуева Ольга Васильевна

23877

23,00

12

Богданова Арина Николаевна

23882

23,00

13

Гончаров Матвей Максимович

23889

23,00

14

Шумовская Анна Николаевна

23962

23,00

15

Толкачева София Вадимовна

23965

23,00

16

Лукьянчиков Олег Андреевич

23969

23,00

17

Белобородов Адам Рамазанович

24129

23,00

18

Подылина Анна Сергеевна

24149

23,00

19

Кривощеков Виктор Антонович

24192

23,00

20

Терентьев Семён Викторович

24195

23,00

21

Курцева Виктория Сергеевна

24270

23,00

22

Сеник Михаил Владимирович

24312

23,00

23

Фролов Артемий Андреевич

25351

23,00

24

Утемов Владислав Александрович

25580

23,00

25

Захаров Максим Юрьевич

25700

23,00

26

Карпов Иван Андреевич

26125

23,00

27

Кукарских Лев Владимирович

26128

23,00

28

Фуфарова Анна Владиленовна

26131

23,00

29

Артемов Тимофей Андреевич

26382

23,00

30

Умников Артём Антонович

26387

23,00

31

Пешков Даниил Дмитриевич

26541

23,00

32

Корсаков Тимофей Евгеньевич

26894

23,00

33

Налескин Марк Борисович

26945

23,00

34

Спешилов Артемий Парвизович

27437

23,00

35

Гливинский Семен Владимирович

28033

23,00

36

Чиканцева Кира Игоревна

28435

23,00

37

Ордынский Вячеслав Михайлович

28487

23,00

38

Софронов Всеволод Андреевич

29158

23,00

39

Конысбеков Дармен Ганиевич

29545

23,00

40

Долобань Петр Максимович

29722

23,00

41

Кульмурзин Рустам Айратович

29958

23,00

42

Стогний Арсений Владимирович

31941

23,00

43

Новиков Максим Максимович

33617

23,00

44

Герт София Алексеевна

33881

23,00

45

Фирстов Федор Юрьевич

34654

23,00

46

Пустовойт Александр Андреевич

35877

23,00

47

Темир Александр Алексеевич

36177

23,00

48

Киселёва Дарья Сергеевна

36930

23,00

49

Таха Андре Халедович

38100

23,00

50

Петлин Георгий Евгеньевич

23290

22,00

51

Егоров Иван Максимович

23352

22,00

52

Аристархов Михаил Игоревич

23368

22,00

53

Хлебников Лев Станиславович

25474

22,00

54

Берлет Роман Владимирович

26631

22,00

55

Заславский Александр Максимович

26887

22,00

56

Коновальчиков Виктор Алексеевич

27005

22,00

57

Моля Андрей Сеогеевич

27007

22,00

58

Попов Александр Евгеньевич

27432

22,00

59

Ловков Егор Дмитриевич

27766

22,00

60

Клинов Григорий Евгеньевич

28013

22,00

61

Рябов Артем Павлович

28028

22,00

62

Зеленин Максим Павлович

28274

22,00

63

Кустиков Кирилл Денисович

28502

22,00

64

Воловенко Алексей Романович

28937

22,00

65

Кобзев Владислав Андреевич

28951

22,00

66

Казанцев Семён Игоревич

29981

22,00

67

Юдин Глеб Андреевич

31678

22,00

68

Марьин Аристарх Аркадьевич

33062

22,00

69

Мальков Тимофей Ильич

33089

22,00

70

Барышникова Диана Алексеевна

35991

22,00

71

Корикова Дарья Денисовна

36941

22,00

72

Костарев Матвей Андреевич

38225

22,00

73

Коробейников Егор Евгеньевич

23199

21,00

74

Рыжов Иван Сергеевич

24536

21,00

75

Сесекин Андрей Николаевич

25677

21,00

76

Шарипов Артем Русланович

26641

21,00

77

Николаев Арсений Антонович

27450

21,00

78

Бормотов Иван Михайлович

28019

21,00

79

Евдокимов Павел Александрович

28441

21,00

80

Помаскина Алина Александровна

29003

21,00

81

Иванов Леонид Георгиевич

29954

21,00

82

Тахтуев Лев Алексеевич

38145

21,00

83

Козлов Илья Леонидович

24352

20,00

84

Панкрашкин Роман Андреевич

25036

20,00

85

Фролова Татьяна Павловна

25469

20,00

86

Зиганшин Марсель Артурович

25819

20,00

87

Сидоров Глеб Евгеньевич

28403

20,00

88

Мохирев Лев Игоревич

28821

20,00

89

Никонов Артём Романович

29864

20,00

90

Белянин Максим Сергеевич

29870

20,00

91

Полупанов Мирослав Алексеевич

36144

20,00

92

Грин Никита Андреевич

37790

20,00

93

Камусин Камиль Маратович

26088

19,00

94

Патрушев Даниил Дмитриевич

26399

19,00

95

Краснов Егор Алексеевич

27488

19,00

96

Кукарских Ян Владимирович

27956

19,00

97

Шаповалов Тимофей Максимович

29167

19,00

98

Палкин Матвей Сергеевич

29421

19,00

99

Семянников Матвей Денисович

26951

18,00

100

Жихарев Глеб Михайлович

34641

18,00

101

Малышкин Максим Вячеславович

35836

18,00

102

Скидан Иван Тихонович

29940

17,00

103

Юдин Кирилл Андреевич

31624

17,00

104

Мирьясова Анна Евгеньевна

34681

17,00

105

Клепалов Дмитрий Игоревич

35076

17,00

106

Никулин Матвей Вадимович

38170

17,00

107

Шамшурин Михаил Максимович

24281

16,00

108

Егорова Дарья Евгеньевна

25308

16,00

109

Шахурин Дмитрий Николаевич

26539

16,00

110

Павленко Ярослав Александрович

27011

16,00

111

Шанцев Андрей Николаевич

27811

16,00

112

Беркимбаева Алина Тулегеновна

27916

16,00

113

Шушарина Екатерина Александровна

28291

16,00

114

Чесноков Глеб Михайлович

33585

16,00

115

Хорьков Артем Евгеньевич

38159

16,00

116

Климшин Петр Алексеевич

25147

15,00

117

Пиратинский Илья Ефимович

27477

15,00

118

Тимофеев Александр Евгеньевич

28981

15,00

119

Пережогин Николай Александрович

29832

15,00

120

Анкин Данил Дмитриевич

33104

15,00

121

Папилин Николай Игоревич

23202

14,00

122

Медведева Екатерина Дмитриевна

27464

14,00

123

Топкасов Петр Станиславович

29662

14,00

124

Ханин Захар Никитич

31766

14,00

125

Терехов Александр Иванович

36905

14,00

126

Пашкин Валерий Евгеньевич

24402

13,00

127

Федюшин Григорий Михайлович

26889

13,00

128

Черной Михаил Павлович

26940

13,00

129

Медведев Никита Дмитриевич

27467

13,00

130

Никитина Ульяна Михайловна

29948

13,00

131

Стрибицкий Максим Алексеевич

24991

12,00

132

Мацегор Григорий Олегович

27482

12,00

133

Мягких Семён Сергеевич

36743

12,00

134

Беркимбаева Карина Тулегеновна

27914

11,00

135

Захватов Марк Александрович

38122

11,00

136

Сесекин Максим Николаевич

25680

10,00

137

Болтушевич Ратибор Васильевич

27178

10,00

138

Демин Глеб Игоревич

36545

10,00

139

Новикова Екатерина Вячеславовна

28449

9,00

140

Григорьева Анастасия Андреевна

38115

9,00

141

Павлов Сергей Александрович

26401

142

Аминев Глеб Артемович

28264