СПИСОК РЕЙТИНГ

по результатам индивидуального отбора детей в целях обучения по дополнительной предпрофессиональной программе по шахматам

МБОУ ДЮСШ "Интеллект"

ШАХМАТЫ, НП-1, c 6 лет, 8 месяцев до 14 лет, 8 месяцев (срок обучения 1 год)

ФИО ребенка

Рег. № заявления

Общий балл

Решение / рекомендации приемной комиссии

1

Константинов Никифор Алексеевич

23189

23,00

2

Микрюков Иван Дмитриевич

23322

23,00

3

Черепанов Егор Сергеевич

23358

23,00

4

Павлушина Виктория Алексеевна

23364

23,00

5

Бражников Михаил Иванович

23365

23,00

6

Ковальковский Илья Валерьевич

23369

23,00

7

Аниканова Алина Владимировна

23371

23,00

8

Богомолов Данил Викторович

23851

23,00

9

Ортюков Александр Сергеевич

23865

23,00

10

Ельтуев Иван Васильевич

23870

23,00

11

Ельтуева Ольга Васильевна

23877

23,00

12

Богданова Арина Николаевна

23882

23,00

13

Гончаров Матвей Максимович

23889

23,00

14

Шумовская Анна Николаевна

23962

23,00

15

Толкачева София Вадимовна

23965

23,00

16

Лукьянчиков Олег Андреевич

23969

23,00

17

Белобородов Адам Рамазанович

24129

23,00

18

Подылина Анна Сергеевна

24149

23,00

19

Кривощеков Виктор Антонович

24192

23,00

20

Терентьев Семён Викторович

24195

23,00

21

Курцева Виктория Сергеевна

24270

23,00

22

Сеник Михаил Владимирович

24312

23,00

23

Фролов Артемий Андреевич

25351

23,00

24

Утемов Владислав Александрович

25580

23,00

25

Захаров Максим Юрьевич

25700

23,00

26

Карпов Иван Андреевич

26125

23,00

27

Кукарских Лев Владимирович

26128

23,00

28

Фуфарова Анна Владиленовна

26131

23,00

29

Артемов Тимофей Андреевич

26382

23,00

30

Умников Артём Антонович

26387

23,00

31

Пешков Даниил Дмитриевич

26541

23,00

32

Корсаков Тимофей Евгеньевич

26894

23,00

33

Налескин Марк Борисович

26945

23,00

34

Спешилов Артемий Парвизович

27437

23,00

35

Гливинский Семен Владимирович

28033

23,00

36

Чиканцева Кира Игоревна

28435

23,00

37

Ордынский Вячеслав Михайлович

28487

23,00

38

Софронов Всеволод Андреевич

29158

23,00

39

Конысбеков Дармен Ганиевич

29545

23,00

40

Долобань Петр Максимович

29722

23,00

41

Кульмурзин Рустам Айратович

29958

23,00

42

Стогний Арсений Владимирович

31941

23,00

43

Новиков Максим Максимович

33617

23,00

44

Герт София Алексеевна

33881

23,00

45

Фирстов Федор Юрьевич

34654

23,00

46

Пустовойт Александр Андреевич

35877

23,00

47

Темир Александр Алексеевич

36177

23,00

48

Киселёва Дарья Сергеевна

36930

23,00

49

Таха Андре Халедович

38100

23,00

50

Зубов Иван Павлович

39632

23,00

51

Галыкин Яромир Александрович

39703

23,00

52

Саприн Никита Сергеевич

40580

23,00

53

Гилев Михаил Георгиевич

40612

23,00

54

Гилева Екатерина Георгиевна

40626

23,00

55

Мацнев Иван Васильевич

43785

23,00

56

Чеплухин Дмитрий Сергеевич

43795

23,00

57

Орлов Андрей Александрович

43891

23,00

58

Язов Никита Алексеевич

44260

23,00

59

Подвязников Андрей Дмитриевич

44831

23,00

60

Крохалев Захар Андреевич

44845

23,00

61

Савельев Макар Сергеевич

44937

23,00

62

Митрофанов Ростислав Дмитриевич

46356

23,00

63

Петлин Георгий Евгеньевич

23290

22,00

64

Егоров Иван Максимович

23352

22,00

65

Аристархов Михаил Игоревич

23368

22,00

66

Хлебников Лев Станиславович

25474

22,00

67

Берлет Роман Владимирович

26631

22,00

68

Заславский Александр Максимович

26887

22,00

69

Коновальчиков Виктор Алексеевич

27005

22,00

70

Попов Александр Евгеньевич

27432

22,00

71

Ловков Егор Дмитриевич

27766

22,00

72

Клинов Григорий Евгеньевич

28013

22,00

73

Рябов Артем Павлович

28028

22,00

74

Зеленин Максим Павлович

28274

22,00

75

Кустиков Кирилл Денисович

28502

22,00

76

Воловенко Алексей Романович

28937

22,00

77

Кобзев Владислав Андреевич

28951

22,00

78

Казанцев Семён Игоревич

29981

22,00

79

Юдин Глеб Андреевич

31678

22,00

80

Марьин Аристарх Аркадьевич

33062

22,00

81

Мальков Тимофей Ильич

33089

22,00

82

Барышникова Диана Алексеевна

35991

22,00

83

Корикова Дарья Денисовна

36941

22,00

84

Костарев Матвей Андреевич

38225

22,00

85

Аминев Глеб Артемович

41217

22,00

86

Колесников Данил Юрьевич

43799

22,00

87

Коробейников Егор Евгеньевич

23199

21,00

88

Рыжов Иван Сергеевич

24536

21,00

89

Сесекин Андрей Николаевич

25677

21,00

90

Шарипов Артем Русланович

26641

21,00

91

Николаев Арсений Антонович

27450

21,00

92

Евдокимов Павел Александрович

28441

21,00

93

Помаскина Алина Александровна

29003

21,00

94

Иванов Леонид Георгиевич

29954

21,00

95

Тахтуев Лев Алексеевич

38145

21,00

96

Анисимов Родион Алексеевич

39603

21,00

97

Федулов Святослав Константинович

40557

21,00

98

Александров Илья Александрович

40588

21,00

99

Каменская Маргарита Сергеевна

45428

21,00

100

Самохвалова Алиса Дмитриевна

46380

21,00

101

Козлов Илья Леонидович

24352

20,00

102

Панкрашкин Роман Андреевич

25036

20,00

103

Фролова Татьяна Павловна

25469

20,00

104

Зиганшин Марсель Артурович

25819

20,00

105

Сидоров Глеб Евгеньевич

28403

20,00

106

Мохирев Лев Игоревич

28821

20,00

107

Никонов Артём Романович

29864

20,00

108

Белянин Максим Сергеевич

29870

20,00

109

Полупанов Мирослав Алексеевич

36144

20,00

110

Грин Никита Андреевич

37790

20,00

111

Восканян Эдик Тигранович

43988

20,00

112

Шевелёва Елизавета Денисовна

46301

20,00

113

Камусин Камиль Маратович

26088

19,00

114

Патрушев Даниил Дмитриевич

26399

19,00

115

Краснов Егор Алексеевич

27488

19,00

116

Кукарских Ян Владимирович

27956

19,00

117

Шаповалов Тимофей Максимович

29167

19,00

118

Палкин Матвей Сергеевич

29421

19,00

119

Вдовин Андрей Дмитриевич

42014

19,00

120

Иванкин Дмитрий Алексеевич

42062

19,00

121

Солодников Константин Алексеевич

42081

19,00

122

Васильева Екатерина Владимировна

45752

19,00

123

Семянников Матвей Денисович

26951

18,00

124

Жихарев Глеб Михайлович

34641

18,00

125

Малышкин Максим Вячеславович

35836

18,00

126

Гардабудских Мира Дмитриевна

41995

18,00

127

Суннатов Боязид Баходир угли

42983

18,00

128

Аракелян Баграт Артурович

44538

18,00

129

Кручиневская Дарья Сергеевна

45313

18,00

130

Могильникова Полина Александровна

46053

18,00

131

Скидан Иван Тихонович

29940

17,00

132

Юдин Кирилл Андреевич

31624

17,00

133

Мирьясова Анна Евгеньевна

34681

17,00

134

Клепалов Дмитрий Игоревич

35076

17,00

135

Никулин Матвей Вадимович

38170

17,00

136

Кожевников Георгий Николаевич

42975

17,00

137

Коновальчиков Никита Алексеевич

43268

17,00

138

Евдищенко Вадим Михайлович

44279

17,00

139

Шамшурин Михаил Максимович

24281

16,00

140

Егорова Дарья Евгеньевна

25308

16,00

141

Шахурин Дмитрий Николаевич

26539

16,00

142

Павленко Ярослав Александрович

27011

16,00

143

Шанцев Андрей Николаевич

27811

16,00

144

Беркимбаева Алина Тулегеновна

27916

16,00

145

Шушарина Екатерина Александровна

28291

16,00

146

Чесноков Глеб Михайлович

33585

16,00

147

Хорьков Артем Евгеньевич

38159

16,00

148

Титов Руслан Дмитриевич

39578

16,00

149

Мещеряков Иван Васильевич

43206

16,00

150

Коновальчиков Денис Алексеевич

43280

16,00

151

Заварухин Кирилл Алексеевич

43897

16,00

152

Алексеев Андрей Геннадьевич

45971

16,00

153

Луконенко Дмитрий Евгеньевич

46064

16,00

154

Оконечников Юрий Дмитриевич

47125

16,00

155

Климшин Петр Алексеевич

25147

15,00

156

Пиратинский Илья Ефимович

27477

15,00

157

Тимофеев Александр Евгеньевич

28981

15,00

158

Пережогин Николай Александрович

29832

15,00

159

Анкин Данил Дмитриевич

33104

15,00

160

Шабанов Илья Антонович

42033

15,00

161

Новоселов Иван Евгеньевич

42098

15,00

162

Шевелёв Владимир Денисович

44253

15,00

163

Папилин Николай Игоревич

23202

14,00

164

Медведева Екатерина Дмитриевна

27464

14,00

165

Топкасов Петр Станиславович

29662

14,00

166

Ханин Захар Никитич

31766

14,00

167

Терехов Александр Иванович

36905

14,00

168

Бшари Даниэль Артурович

46375

14,00

169

Пашкин Валерий Евгеньевич

24402

13,00

170

Федюшин Григорий Михайлович

26889

13,00

171

Черной Михаил Павлович

26940

13,00

172

Медведев Никита Дмитриевич

27467

13,00

173

Никитина Ульяна Михайловна

29948

13,00

174

Павленко Амина Максимовна

42053

13,00

175

Гусейнов Субхан Гасангусейн оглы

47270

13,00

176

Стрибицкий Максим Алексеевич

24991

12,00

177

Мацегор Григорий Олегович

27482

12,00

178

Мягких Семён Сергеевич

36743

12,00

179

Беркимбаева Карина Тулегеновна

27914

11,00

180

Захватов Марк Александрович

38122

11,00

181

Сесекин Максим Николаевич

25680

10,00

182

Болтушевич Ратибор Васильевич

27178

10,00

183

Демин Глеб Игоревич

36545

10,00

184

Новикова Екатерина Вячеславовна

28449

9,00

185

Григорьева Анастасия Андреевна

38115

9,00

186

Кузьминых Константин Вадимович

40534

9,00

187

Кузьминых Кристина Вадимовна

40543

9,00