16:57, 19 декабря 2018, среда

Очередные комплекты наград с УРФО

Соревнования по блицу и рапиду состоялись на детско – юношеском Первенстве УРФО, проходившем в городе Челябинске. Представители спортивной школы «Интеллект» в соревнованиях окружного масштаба завоевали 6 медалей.
Чемпионом по быстрым шахматам и серебряным призером по блицу стал Альберт Халиуллин (м-15). В общем зачете по всем дисциплинам у подопечного тренера Сергея Гилева уже третья медаль.
Первую строчку чемпионата по блицу взял Артем Одегов (ю-17). Для Артема эта награда, так же, является третьей, - серебро он оформил и в турнире по «рапиду» (тренер Олег Козлов).
Среди мальчиков до 13 лет серебряным призером стал Артем Маков, тем самым положив в личный зачет 2 медаль с УРФО (тренер Александр Хмельницкий).
Третье место среди девочек до 15 лет заняла Дарья Семенова (в личном зачете – вторая медаль).
Поздравляем спортсменов и тренерский состав с успешным выступлением на Первенстве!